迅收网

回收中心

扫扫有惊喜

 
发布信息当前位置: 迅收网 > 回收中心 > 网络安全设备 > 深圳龙华回收通信板卡/回收华为板卡
 

深圳龙华回收通信板卡/回收华为板卡

单价: 999.00元/片
起订: 100 片
供货总量: 100 片
发货期限: 自买家付款之日起 3 天内发货
所在地: 广东 深圳
有效期至: 长期有效
最后更新: 2019-12-04 15:19
浏览次数: 175
购 买  在线咨询
 
 
999.00元深圳龙华回收通信板卡/回收华为板卡 详细说明

   深圳龙华高价回收华为板卡,回收通信板卡,回收0231板卡,回收中兴板卡,回收光纤模块,回收光猫

回收光模块10G光纤模块回收多少高价回收光纤模块回收OLT,EOPN,GOPN,SFP+等光纤模块
全国大量回收光纤模块10G40KM,专业回收服务全国,诚信交易
深圳回收光纤模块主要涉及有:正源,飞通,思科(CISCO),SOURCE 华为,H3C,finisar,HP,安捷伦(AGILENT),飞博创(FIBERN)等新旧光纤模块,
回收光纤模块主要涉及参数有:10G万兆光模块,1.25G千兆光模块,6.144G光纤模块,8G光纤模块,大量回收波长850nm,1310nm,1550nm光模块.
回收光纤模块主要类型有:SFP,XFP,SFP+,电口光纤模块,OLT光纤模块.1*9光纤模块
本公司专业回收光纤模块公司自成立以来致力于光纤模块.通信设备,网络设备等的收购与转售.我们有专业的团队,有优质的客户群



深圳龙华回收通信板卡/回收华为板卡的详细信息由深圳永权电子有限公司提供,该企业负责深圳龙华回收通信板卡/回收华为板卡的真实性、准确性和合法性。迅收网对此不承担任何保证责任。
本信息网址:https://shen.xunshou.com/huishou/liushanquang/3182011.html 复制本页标题和网址,推荐给您的好友
0条 [查看全部]  相关评论
 
更多»本企业其它产品
 
更多»相关供应信息
 
更多»相关回收信息

 

公司信息

企业认证:  

已 缴 纳 0.00 保证金

联 系 人:刘先生(先生) 

在线状态:[当前离线] [加为商友]

电子邮箱

公司电话

联系手机

联系方式:     [发送信件]

所在地区:广东-深圳

公司地址:深圳市华强电子大厦5楼501室

网站首页 | 网站地图 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅 | 最新发布 | 最新供应 | 最新公司 | 回收信息 | 粤ICP备14082258号-1

©2007-2018 广州迅收信息技术有限公司 All Rights Reserved